Jadwal Rabu Abu 5 Maret 2014 Paroki-Paroki Keuskupan Agung Jakarta

1696
Jadwal Rabu Abu 5 Maret 2014 Paroki-Paroki Keuskupan Agung Jakarta
Silahkan memberi Rating!

rabu_abu

Kami Akan Terus Meng-Updatenya

Memudahkan Pencarian: Tekan Bersamaan CTRL + F, lalu ketik Nama Parokinya 

 

1. Santo Matias Rasul, Kosambi Baru:

Pk 5:45; Pk 8.00 (Umum Sekolah Santo Leo II); Pk 17.00; Pk 19.30

2. St. Yoseph, Matraman:

Pk 05:45; Pk 07:30 (Siswa SD); Pk 10:00 (Siswa SMU); Pk 17:00; Pk 19:00

Pk 05:45 & Pk 07:30 (kapel gembala baik )

Pk 18:00 (SD & SMP St Maria Fatima)

3. Katedral Maria diangkat ke Surga:

Pk 06.00; Pk 08.00(Sekolah); Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 19.00

4. St. Theresia Menteng:

Pk 05.45; Pk 07.00; Pk 09.00 (sekolah); Pk 12.00; Pk 18.00, Pk 20.00

5. St Paskalis Cempaka Putih:

Pk 05.30; Pk 12.00; Pk 17.30; Pk 19.30

6. Hati Kudus Kramat :

Pk 06.00; Pk 18.00

7. St Ignatius Loyola – Jl Malang :

Pk 06.00; Pk 08.00; Pk 17.30; Pk 20.00

8. Kristus Raja Pejompongan :

Pk 06.00; Pk 19.30

9. St.Andreas Paroki Kedoya:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 16.30; Pk 19.00

10. Maria Bunda Karmel Tomang:

Pk 06.00 Gereja Maria Bunda Karmel UMUM

Pk 08.00 Gereja Maria Bunda Karmel TK – SD – UMUM

Pk 11.00 Gereja Maria Bunda Karmel SMP – SMA – UMUM

Pk 16.30 Gereja Maria Bunda Karmel UMUM

Pk 19.00 Gereja Maria Bunda Karmel UMUM

Pk 20.00 Stasi Fransiskus Asisi – TA UMUM

Pk 20.00 Lingk. Laurensius – Mediterania UMUM

11. St. Laurensius Alam Sutera:

Pk 17.00; Pk 20.00

12. Salib Suci Cilincing:

Pk 06.00; Pk 11.00 (Sekolahan); Pk 18.00

13. St. Yakobus Kelapa Gading:

Pk 06.00, 12.00, 17.00, 19.30 (Gereja Paroki)

Pk 18.00, 19.00 (Kim Tae Gon)

Pk 19.00 (Pegangsaan 2)

14. St. Alfonsus Rodriquez Pademangan:

Pk 5.45; Pk 17.00; Pk 19.00

15. St. Fransiskus Xaverius Tanjung Priok:

Pk 06.00; Pk 17.00; Pk 20.00 (Gereja Paroki)

Pk 18.00 (Kapel St. Maria Bintang Laut)

16. St. Michael Kranji:

Pk 06.00; Pk 10.30 (Umum dan Sekolah); Pk 19.00

17. Stella Maris Pluit:

Pk 6.00; Pk 12.00; Pk 19.00

18. St. Regina Caeli Pantai Indah Kapuk:

Pk 6.30; Pk 19.00

19. St. Kristoforus Grogol:

Pk 5.30; Pk 8.00 (SD); Pk 10.00 (SMP BHK); Pk 12.00 (SMA BHK); Pk 16.30; Pk 19.00

Stasi St. Polikarpus: Pk 6.00; Pk 19.00

20. Keluarga Kudus Rawamangun:

Pk 5.45; Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 19.30

Kapel Mater Dei: Pk 19.00

21. St. Yohanes Don Bosco Danau Sunter:

Pk 6.00; Pk 19.00

22. St. Monika BSD:

Pk 17.00; Pk 20.00

Stasi Gereja St. Ambrosius Villa Melati Mas Serpong: Pk 19.30.

23. St. Matius Penginjil Bintaro:

Pk 6.00; Pk 11.00; Pk 17.00; Pk 19.30

24. Damai Kristus Kampung Duri:

Pk 5.30; Pk 17.00; Pk 19.00

25. St. Yohanes Penginjil Blok B:

Pk 05.15; Pk 08.00; Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 19.00

26. St. Helena Curug:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 20.00

27. St. Lukas Sunter:

Pk 05.00; Pk 07.00; Pk 17.00; Pk 20.00

28. St. Stefanus Cilandak:

Pk 05.45; Pk 09.30 (Bhs Inggris); Pk 12.00; Pk 19.00

29. Trinitas Cengkareng:

(Paroki): Pkl 05.45; Pkl. 17.00; Pkl. 20.00

(Gereja Stasi Santa Maria Imakulata): Pkl. 05.45, pkl. 17.00, pkl. 20.00

(Gereja Stasi Santo Vincentius Pallotti): Pkl. 20.00

30. St. Perawan Maria Ratu Blok Q:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 18.00

31. Keluarga Kudus Pasar Minggu:

Pk 06.00; Pk 17.00; Pk 20.00

32. St. Fransiskus Assisi Tebet:

Pk 05.45; Pk 08.00 (Sekolah); Pk 12.00 (Sekolah); Pk 19.00

33. St. Antonius Padua Bidaracina:

Pk 05.45; Pk 08.00; Pk 16.00; Pk 18.00; Pk 20.00

34. St. Aloysius Gonzaga Cijantung:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 19.00

35. St. Anna Duren Sawit:

Pk 5.30; Pk 08.00; Pk 17.00; Pk 20.00

36. St. Yoseph Matraman:

(Paroki): Pk 05.45; Pk 07.30 (Anak Sekolah); Pk 10.00 (Anak Sekolah); Pk 17.00; Pk 19.00

(Kapel Gembala Baik): Pk 5.45; Pk 7.30; Pk 18.00

37. St. Bonaventura Pulomas:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 18.30

38. St. Gabriel Pulogebang:

Pk 17.00; Pk 19.00

39.  St. Maria Regina Bintaro Jaya:

Pk 06.00; Pk 09.00; Pk 12.00; Pk 19.30

40. St. Yohanes Maria Vianney Cilangkap:

Pk 17.00; Pk 19.00

41.  St. Maria de Fatima Toasebio:

Pk 06.00; Pk 18.30

42. Kristus Salvator Slipi:

Pk 06.00; Pk 11.30; Pk 17.00; Pk 20.00

43. Bunda Hati Kudus Kemakmuran:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 19.30

44. St. Thomas Rasul Bojong Indah:

(Paroki): Pukul 05.45 WIB; Pukul 10.00 WIB; Pukul 12.00 WIB; Pukul 15.00 WIB; Pukul 17.30 WIB; Pukul 20.00 WIB

(Sekolah Notre Dame, Puri Indah): Pukul 18.00 WIB; Pukul 20.30 WIB

45. St. Barnabas Pamulang:

Pk 05.45; Pk 09.00; Pk 19.00

46. St. Maria Bunda Perantara Cideng:

Pk 06.00; Pk 12.00; Pk 18.30

47. St. Servatius Kampung Sawah:

Pk 05.00; Pk 10.00; Pk 18.00

48. Maria Kusuma Karmel Meruya:

Pk 05.45; Pk 19.30

49. St. Philipus Rasul Kapuk:

Pk 06.00; Pk 19.00

50. St. Bernadet Cileduk:

Pk 05.45 (metro)
Pk 19.00 (Loka Genta)
Pk 19.30 (Pinang dan Metro)
Pk 07.30 (SD Sang Timur)
Pk 08.00 (SMP Sang Timur)
Pk 09.00 (Amore Prime School)

51. St. Agustinus Karawaci:

Pk 05.45; Pk 11.00 (Sekolah Strada); Pk 17.00; Pk 19.30

52. St. Nikodemus Ciputat:

Pk 05.30; Pk 17.00; Pk 19.00

53. St. Petrus-Paulus Mangga Besar:

Pk 05.45; Pk 12.00; Pk 18.00; Pk 20.00

54. St. Arnoldus Jannsen Bekasi:

Pk 06.00; Pk 10.00 (Sekolah); Pk 17.00; Pk 19.30

55. Hati Santa Perawan Maria Tak Bernoda Tangerang:

Pk 06.00; Pk 10.00; Pk 12.00; Pk 17.00; Pk 20.00

56. St. Robertus Bellarminus Cililitan :

Pk 5.30; Pk 07.15 (Sekolah Markus); Pk 19.00

57. St. Bartolomeus Taman Galaxi :

Pk. 06.00 dan Pk. 19.00

* Di Kapel St. Albertus Magnus Unika Atma Jaya (Perkantoran Sudirman-Kuningan):

Pk 07.00; Pk 08.30; Pk 10.00; Pk 12.00; Pk 14.00; Pk 16.00; Pk 18.00