Jadwal Misa Streaming di KAJ (Paroki dan Komunitas)

580
Jadwal Misa Streaming di KAJ (Paroki dan Komunitas)

Silahkan klik link di bawah ini

NO PAROKI MISA MINGGU MISA LAINNYA
1 Paroki Katedral Jakarta Sabtu 16:00 Harian 18:00
https://youtube.com/KomsosKatedralJakarta/live Minggu 09:00, 11:00, 17:00 Jumper 12:00, 18:00
2 Paroki Alam Sutera – Gereja Santo Laurensius Minggu 08:30 Harian 06:00
https://youtube.com/ParokiAlamSutera/live Jumper 12:00
3 Paroki Bekasi – Gereja Santo Arnoldus Janssen Minggu 09:00
https://youtube.com/ParokiArnoldus/live
4 Paroki Bekasi Utara – Gereja Santa Clara Minggu 09:00
https://bit.ly/GerejaSantaClara
5 Paroki Bidaracina – Gereja Santo Antonius Padua Minggu 09:00 Jumper 18:00
https://tiny.cc/PaduaTvMisaMingguan
6 Paroki Bintaro – Gereja Santo Matius Penginjil Minggu 09:00 Jumper 08:00
https://youtube.com/channel/UC_gmYRPvyHDe7nVV2U1RGqg
7 Paroki Bintaro Jaya – Gereja Santa Maria Regina Minggu 09:00 Harian 06:00
https://live.parokibintarojaya.id Jumper 12:00
8 Paroki Blok B – Gereja Santo Yohanes Penginjil Sabtu 17:00
https://bit.ly/KomsosBlokB Minggu 09:00
9 Paroki Blok Q – Gereja Santa Perawan Maria Ratu Minggu 09:00
https://bit.ly/SPMRLIVE
10 Paroki Bojong Indah – Gereja Santo Thomas Rasul Minggu 08:30 Harian 18:30
https://youtube.com/ParokiSathora/live Jumper 19:00
11 Paroki Cempaka Putih – Gereja Santo Paskalis Minggu 10:00
https://youtube.com/LiveGerejaPaskalis/live
12 Paroki Cijantung – Gereja Santo Aloysius Gonzaga Minggu 08:00 Harian 18:00
https://youtube.com/channel/UCWZd_BljN80lf4oFyWnLlEg
13 Paroki Cikarang – Gereja Ibu Teresa Minggu 10:00
https://youtube.com/channel/UCOjlSq2cg9fynBjpWEyUR3A
14 Paroki Cilandak – Gereja Santo Stefanus Minggu 10:00 Jumper 18:00
https://youtube.com/channel/UCVEMk2B1EpvEv_7aQR_DPmA
15 Paroki Cilangkap – Gereja Anak Domba Minggu 09:00 Sls, Rb, Kms 06:00
https://youtube.com/KomsosCilangkap/live Jum 17:00, Sbt 09:00
16 Paroki Ciledug – Gereja Santa Bernadet Minggu 08:30
https://youtube.com/channel/UCiVxcp7D90duLHcwJjzDSUA
17 Paroki Cilincing – Gereja Salib Suci Minggu 09:00 Harian 18:00
https://bit.ly/parokicilincing Jumper 18:00
18 Paroki Ciputat – Gereja Santo Nikodemus Minggu 08:00 Harian 18:00
https://youtube.com/channel/UCySz2LDpt3kVhEFNKM4LL6Q
19 Paroki Citra Raya – Gereja Santa Odilia Minggu 10:00
https://youtube.com/KomsosOdiliaCitraRayaTangerang
20 Paroki Curug – Gereja Santa Helena Minggu 09:00
https://youtube.com/KomsosParokiCurug/live
21 Paroki Danau Sunter – Gereja Santo Yohanes Bosco Minggu 09:00 Jumper 18:00
https://bit.ly/GerejaStYohanesBosco
22 Paroki Duren Sawit – Gereja Santa Anna Minggu 08:30 Jumper 18:00
https://youtube.com/KomsosParokiDurenSawit/live
23 Paroki Grogol – Gereja Santo Kristoforus Minggu 10:00 Jumper 18:00
https://youtube.com/GerejaKatolikStKristoforus/live
24 Paroki Halim Perdanakusuma – Gereja Santo Agustinus Minggu 09:00 Harian 18:00
https://youtube.com/channel/UCG3kI-Gtkc7NjJYgcd_nFXw Jumper 18:00
25 Paroki Harapan Indah – Gereja Santo Albertus Agung Minggu 10:00 Harian 18:30
https://youtube.com/KomsosStAlbertusAgung/live Jumper 18:30
26 Paroki Jagakarsa – Gereja Ratu Rosari Minggu 09:00
https://youtube.com/channel/UCUUFU4lHQQPK_0ge_1_II5Q
27 Paroki Jalan Malang – Gereja Santo Ignatius Loyola Minggu 09:00 Harian 06:00
https://stignatiusloyola.id/live Jumper 18:00
28 Paroki Jatiwaringin – Gereja Santo Leo Agung Minggu 08:30 Jumper 17:00
https://youtube.com/channel/UCUbfRyOn3KnscoWENTkSBdQ
29 Paroki Kalideres – Gereja Santa Maria Imakulata Sabtu 18:00 Harian 18:00
https://youtube.com/ParokiKalideres/live Minggu 10:00 Jumper 18:00
30 Paroki Kampung Duri – Gereja Damai Kristus Minggu 08:00 Harian 18:00
https://youtube.com/channel/UCymqBOZtNu77IywOt6PjQZg Jumper 18:00
31 Paroki Kampung Sawah – Gereja Santo Servatius Minggu 08:30 Jumper 18:00
https://youtube.com/GerejaSantoServatius/live
Stasi Kranggan – Gereja Santo Stanislaus Kostka Minggu 08:00
https://youtube.com/channel/UCF9i459SGHWMOgHNmY7c1FA
32 Paroki Kapuk – Gereja Santo Philipus Rasul Minggu 08:00
https://youtube.com/KomsosPhiras/live (Minggu ke 2 & ke 4)
33 Paroki Karawaci – Gereja Santo Agustinus Minggu 09:00
https://youtube.com/ParokiKarawaci/live
34 Paroki Kedoya – Gereja Santo Andreas Minggu 08:30
https://youtube.com/GerejaStAndreasParokiKedoya
35 Paroki Kelapa Gading – Gereja St. Andreas KTG Sabtu 17:30 Harian 06:00
https://youtube.com/ParokiKelapaGading/live
36 Paroki Kelapa Gading – Gereja Santo Yakobus Minggu 09:00 Harian 06:00
https://youtube.com/ParokiKelapaGading/live
37 Paroki Kemakmuran – Gereja Bunda Hati Kudus Minggu 09:00 Harian 18:00
https://youtube.com/BundaHatiKudusKemakmuran/live Jumper 18:00
38 Paroki Kosambi Baru – Gereja Santo Matias Rasul Minggu 08:30 Harian 06:00
https://tiny.cc/livestreamkosambibaru Jumper 06:00
39 Paroki Kramat – Gereja Hati Kudus Minggu 16:00 Harian 18:00
https://youtube.com/GerejaHatiKudusParokiKramat-Live/live Jumper 18:00
40 Paroki Kranji – Gereja Santo Mikael Minggu 08:30 Jumper 18:00
https://bit.ly/ParokiKranjiChannel
41 Paroki Kutabumi – Gereja Santo Gregorius Agung Minggu 21:00
https://youtube.com/KomsosGregoriusAgung/live
42 Paroki Lubang Buaya – Gereja Kalvari Minggu 09:00
https://kalvari.org/misa_online
43 Paroki Mangga Besar – Gereja St. Petrus dan Paulus Minggu 10:00
https://youtube.com/channel/UCj2k8W6lfx7IOFjtQIn-MHQ
44 Paroki Matraman – Gereja Santo Yoseph Minggu 10:00 Jumper 18:00
https://youtube.com/ParokiMatraman/live
45 Paroki Meruya – Gereja Maria Kusuma Karmel Minggu 08:00 Harian 06:00
https://bit.ly/LiveMisaMKK Jumper 19:00
46 Paroki Pademangan – Gereja Santo Alfonsus Rodriquez Minggu 10:00 Jumper 18:30
https://youtube.com/channel/UC3HGkIduX76bLdFyo9VlZOw
47 Paroki Pamulang – Gereja Santo Barnabas Minggu 09:00 Jumper 18:00
https://bit.ly/live-streaming-barnabas
48 Paroki Pantai Indah Kapuk – Gereja Regina Caeli Minggu 10:30 Jumper 18:00
https://gereja.reginacaeli.id/misaonline
49 Paroki Pasar Minggu – Gereja Keluarga Kudus Minggu 10:00 Harian 06:30
https://youtube.com/channel/UCjJs8qa5I4ieTJ9bReibcGg
50 Paroki Pluit – Gereja Stella Maris Minggu 09:00
https://youtube.com/StellaMarisPluit/live
51 Paroki Pulo Gebang – Gereja Santo Gabriel Minggu 09:00 Jumper 18:00
https://youtube.com/ParokiPuloGebang/live
52 Paroki Pulomas – Gereja Santo Bonaventura Minggu 08:00 Harian 06:00
https://bit.ly/BonaLiveMisa Jumper 18:00
53 Paroki Rawamangun – Gereja Keluarga Kudus Minggu 09:00 Harian 06:00
https://youtube.com/channel/UCKogGoqcDdjWAKp2-sEdZgQ Jumper 18:00
54 Paroki Serpong – Gereja Santa Monika Minggu 08:30
https://s.id/qcYnX
55 Paroki Slipi – Gereja Kristus Salvator Minggu 09:00
https://youtube.com/channel/UCOKyrj–N9L0zaF7H2W9f8w
56 Paroki Sunter – Gereja Santo Lukas Minggu 10:00 WIB Jumper 18:40
https://youtube.com/ParokiSantoLukasSunter/live
57 Paroki Taman Galaxy – Gereja Santo Bartolomeus Minggu 08:30 WIB
https://youtube.com/GerejaSanbartoParokiTamanGalaxy/live
58 Paroki Tangerang – Gereja HSPMTB Sabtu 18:00 WIB Jumper 18:00
https://youtube.com/ParokiTangerang/live
59 Paroki Tanjung Priok – Gereja Fransiskus Xaverius Minggu 18:00 WIB Jumper 18:00
https://youtube.com/channel/UCWQzLZVD-7wjvNQonIQIr9Q
60 Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi Minggu 09:00 Harian 06:00
https://youtube.com/AsisiLive/live Jumper 06, 12, 18
61 Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia Sabtu 18:00 Jumper 18:00
https://bit.ly/theresialive Minggu 08:00, 10:00, 19:00
62 Paroki Toasebio – Gereja Santa Maria de Fatima Minggu 09:30
https://youtube.com/channel/UCmkQG4vNcwE4mYZ_ExbfLbg
63 Paroki Tomang – Gereja Maria Bunda Karmel Minggu 09:00 Jumper 18:00
https://bit.ly/parokitomang-live
64 Pusat Pastoral KAJ Samadi Minggu 07:00 Harian 06:30
https://youtube.com/PuspasKAJSamadi/live Jumper 06:30
65 Wisma Karmel Jakarta Minggu 10:00 Harian 06:00
https://youtube.com/channel/UCI3ncd58loAZTkxG9p0ZO0A Jumper 06:00
66 ENGLISH MASS – St. Peter Canisius Int’l Catholic Parish Saturday 15:30
https://bit.ly/theresialive

Note : Petunjuk dalam WIB (Waktu Indonesia Barat)

JADWAL MISA STREAMING di KEUSKUPAN AGUNG JAKARTA Update: 18 Okt 2020
HARI SABTU
15:30 ENGLISH MASS – St. Peter Canisius International Catholic Parish
16:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
17:00 Paroki Blok B – Gereja Santo Yohanes Penginjil
17:30 Paroki Kelapa Gading – Gereja St. Andreas KTG
18:00 Paroki Kalideres – Gereja Santa Maria Imakulata
Paroki Tangerang – Gereja HSPMTB
Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
HARI MINGGU
06:00 Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
07:00 Pusat Pastoral KAJ Samadi
08:00 Paroki Cijantung – Gereja Santo Aloysius Gonzaga
Paroki Ciputat – Gereja Santo Nikodemus
Paroki Kampung Duri – Gereja Damai Kristus
Paroki Kapuk – Gereja Santo Philipus Rasul Minggu ke 2 & ke 4
Paroki Meruya – Gereja Maria Kusuma Karmel
Paroki Pulomas – Gereja Santo Bonaventura
Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi
Stasi Kranggan – Gereja Santo Stanislaus Kostka
08:30 Paroki Alam Sutera – Gereja Santo Laurensius
Paroki Bojong Indah – Gereja Santo Thomas Rasul
Paroki Ciledug – Gereja Santa Bernadet
Paroki Duren Sawit – Gereja Santa Anna
Paroki Jatiwaringin – Gereja Santo Leo Agung
Paroki Kampung Sawah – Gereja Santo Servatius
Paroki Kedoya – Gereja Santo Andreas
Paroki Kosambi Baru – Gereja Santo Matias Rasul
Paroki Kranji – Gereja Santo Mikael
Paroki Serpong – Gereja Santa Monika
Paroki Taman Galaxy – Gereja Santo Bartolomeus
09:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
Paroki Bekasi – Gereja Santo Arnoldus Janssen
Paroki Bekasi Utara – Gereja Santa Clara
Paroki Bintaro – Gereja Santo Matius Penginjil
Paroki Blok B – Gereja Santo Yohanes Penginjil
Paroki Blok Q – Gereja Santa Perawan Maria Ratu
Paroki Bidaracina – Gereja Santo Antonius Padua
HARI MINGGU (Lanjutan)
09:00 Paroki Bintaro Jaya – Gereja Santa Maria Regina
Paroki Cilangkap – Gereja Anak Domba
Paroki Cilincing – Gereja Salib Suci
Paroki Curug – Gereja Santa Helena
Paroki Danau Sunter – Gereja Santo Yohanes Bosco
Paroki Halim Perdanakusuma – Gereja Santo Agustinus
Paroki Jagakarsa – Gereja Ratu Rosari
Paroki Jalan Malang – Gereja Santo Ignatius Loyola
Paroki Karawaci – Gereja Santo Agustinus
Paroki Kelapa Gading – Gereja Santo Yakobus
Paroki Kemakmuran – Gereja Bunda Hati Kudus
Paroki Lubang Buaya – Gereja Kalvari
Paroki Pamulang – Gereja Santo Barnabas
Paroki Pluit – Gereja Stella Maris
Paroki Pulo Gebang – Gereja Santo Gabriel
Paroki Rawamangun – Gereja Keluarga Kudus
Paroki Slipi – Gereja Kristus Salvator
Paroki Tomang – Gereja Maria Bunda Karmel
10:00 Paroki Cempaka Putih – Gereja Santo Paskalis
Paroki Cikarang – Gereja Ibu Teresa
Paroki Cilandak – Gereja Santo Stefanus
Paroki Citra Raya – Gereja Santa Odilia
Paroki Grogol – Gereja Santo Kristoforus
Paroki Harapan Indah – Gereja Santo Albertus Agung
Paroki Kalideres – Gereja Santa Maria Imakulata
Paroki Mangga Besar – Gereja St. Petrus dan Paulus
Paroki Matraman – Gereja Santo Yoseph
Paroki Pademangan – Gereja Santo Alfonsus Rodriquez
Paroki Pasar Minggu – Gereja Keluarga Kudus
Paroki Sunter – Gereja Santo Lukas
Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
Wisma Karmel Jakarta
10:30 Paroki Pantai Indah Kapuk – Gereja Regina Caeli
11:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
16:00 Paroki Kramat – Gereja Hati Kudus
17:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
18:00 Paroki Tanjung Priok – Gereja Fransiskus Xaverius
19:00 Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
21:00 Paroki Kutabumi – Gereja Santo Gregorius Agung Selama bulan Okt 2020
MISA HARIAN
06:00 Paroki Alam Sutera – Gereja Santo Laurensius Senin s/d Jumat
Paroki Bintaro Jaya – Gereja Santa Maria Regina
Paroki Cilangkap – Gereja Anak Domba Selasa, Rabu, Kamis
Paroki Jalan Malang – Gereja Santo Ignatius Loyola
Paroki Kelapa Gading – Gereja Santo Yakobus
Paroki Kosambi Baru – Gereja Santo Matias Rasul
Paroki Meruya – Gereja Maria Kusuma Karmel
Paroki Pulomas – Gereja Santo Bonaventura
Paroki Rawamangun – Gereja Keluarga Kudus
Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi
Wisma Karmel Jakarta
06:30 Paroki Pasar Minggu – Gereja Keluarga Kudus
Pusat Pastoral KAJ Samadi
09:00 Paroki Cilangkap – Gereja Anak Domba Sabtu
17:00 Paroki Cilangkap – Gereja Anak Domba Jumat
18:00 Paroki Halim Perdanakusuma – Gereja Santo Agustinus Senin s/d Jumat
Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga Senin s/d Jumat
Paroki Kemakmuran – Gereja Bunda Hati Kudus Senin, Rabu, Jumat
Paroki Cijantung – Gereja Santo Aloysius Gonzaga
Paroki Cilincing – Gereja Salib Suci Senin s/d Jumat
Paroki Ciputat – Gereja Santo Nikodemus Senin s/d Jumat
Paroki Kalideres – Gereja Santa Maria Imakulata Senin s/d Jumat
Paroki Kampung Duri – Gereja Damai Kristus
Paroki Kramat – Gereja Hati Kudus Senin s/d Jumat
18:30 Paroki Bojong Indah – Gereja Santo Thomas Rasul Senin s/d Jumat
Paroki Harapan Indah – Gereja Santo Albertus Agung Selasa s/d Jumat
MISA JUMAT PERTAMA
06:00 Paroki Kosambi Baru – Gereja Santo Matias Rasul
Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi
Wisma Karmel Jakarta
06:30 Pusat Pastoral KAJ Samadi
08:00 Paroki Bintaro – Gereja Santo Matius Penginjil
12:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
Paroki Alam Sutera – Gereja Santo Laurensius
Paroki Bintaro Jaya – Gereja Santa Maria Regina
Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi
17:00 Paroki Jatiwaringin – Gereja Santo Leo Agung
18:00 Paroki Katedral Jakarta – Gereja SP Maria Diangkat ke Surga
Paroki Bidaracina – Gereja Santo Antonius Padua
Paroki Cilandak – Gereja Santo Stefanus
Paroki Cilincing – Gereja Salib Suci
Paroki Danau Sunter – Gereja Santo Yohanes Bosco
Paroki Duren Sawit – Gereja Santa Anna
Paroki Grogol – Gereja Santo Kristoforus
Paroki Halim Perdanakusuma – Gereja Santo Agustinus
Paroki Jalan Malang – Gereja Santo Ignatius Loyola
Paroki Kalideres – Gereja Santa Maria Imakulata
Paroki Kampung Duri – Gereja Damai Kristus
Paroki Kampung Sawah – Gereja Santo Servatius
Paroki Kemakmuran – Gereja Bunda Hati Kudus
Paroki Kramat – Gereja Hati Kudus
Paroki Kranji – Gereja Santo Mikael
Paroki Matraman – Gereja Santo Yoseph
Paroki Pamulang – Gereja Santo Barnabas
Paroki Pantai Indah Kapuk – Gereja Regina Caeli
Paroki Pulo Gebang – Gereja Santo Gabriel
Paroki Pulomas – Gereja Santo Bonaventura
Paroki Rawamangun – Gereja Keluarga Kudus
Paroki Tangerang – Gereja HSPMTB
Paroki Tanjung Priok – Gereja Fransiskus Xaverius
Paroki Tebet – Gereja Santo Fransiskus Asisi
Paroki Theresia – Gereja Santa Theresia
Paroki Tomang – Gereja Maria Bunda Karmel
18:30 Paroki Pademangan – Gereja Santo Alfonsus Rodriquez
Paroki Harapan Indah – Gereja Santo Albertus Agung
18:40 Paroki Sunter – Gereja Santo Lukas Diawali Adorasi
19:00 Paroki Bojong Indah – Gereja Santo Thomas Rasul
Paroki Meruya – Gereja Maria Kusuma Karmel

Info streaming